понедельник, 6 марта 2017 г.

«Методический калейдоскоп современных информационных технологий» – 2017 для молодых учителей иностранного языка

Уважаемые молодые педагоги!
В марте стартует Фестиваль молодых учителей иностранного языка «Методический калейдоскоп  современных информационных технологий»  – 2017

Фестиваль проводится с целью выявления, поддержки и поощрения эффективно работающих молодых учителей иностранного языка, а также в целях популяризации и распространения результативного и инновационного опыта работы молодых педагогов города, повышения престижа профессии учителя. 
В Фестивале могут принять участие учителя иностранных языков муниципальных общеобразовательных организаций  города Екатеринбурга. Стаж работы участника Фестиваля в общеобразовательной организации не должен составлять более 5 лет, стаж работы гостей Фестиваля не ограничен.

Фестиваль проводится в два этапа:
Первый этап – заочный – подача заявок в срок до 29 марта 2017 года. 
 До 7 апреля – работа жюри по отбору материалов для представления на очном этапе.
Второй этап – очный – работа секций 13 апреля 2017 года. В качестве выступающих будут приглашены финалисты заочного этапа.

По результатам представления работ участников Фестиваля формируется электронный сборник тезисов, который будет размещён на сайте МБУ ИМЦ «Екатеринбургский Дом Учителя» на странице ГПА учителей иностранных языков.
Для участия в Фестивале участник в срок до 29 марта 2017 года включительно представляет в заявку в электронном виде на e-mail:  jullesem@yandex.ru

Приглашаем педагогов к участию!

Комментариев нет:

Отправить комментарий