четверг, 27 октября 2016 г.

Семинар-практикум для молодых специалистов «Мой первый открытый урок»

18 ноября 2016г. в 10.00 в МАОУ СОШ №147 (п-д Теплоходный, 6) пройдет семинар-практикум для молодых специалистов «Мой первый открытый урок».

Цель семинара-практикума: повысить профессиональную компетентность молодых педагогов в области теории и практики современного урока и методики его педагогического анализа.

Учитель математики Коровина И.Н.  проведет открытый метапредметный урок в 5 классе по теме: "Деление натуральных чисел в решении сюжетных задач". Тема: "Типы климатов России, климатические пояса. Изменение климата под влиянием естественных  факторов" будет рассмотрена учителем географии Гурьевой Д.С. на открытом уроке в 8 классе.

Также в рамках семинара запланирована серия мастер-классов. Ведущей мастер-класса «Технологии различных  видов анализа урока: структурного (поэтапного), системного и нескольких аспектных», будет заместитель директора по УВР Коржевская  Т.А., мастер-класс «Самоанализ урока» проведет заместитель директора по УВР Шарипова Е.Э.

С подробной программой семинара можно ознакомиться по ссылке https://docs.google.com/document/d/1-6QkwwHRsARq-smuQnY5zEzpuzL3v_ybKubsosKt6bQ/edit


Контактный телефон для справок:  323-57-14

Комментариев нет:

Отправить комментарий